Kontaktformular

Für Fragen, Beschwerden und Anregungen nutzen Sie bitte dieses Kontaktformular.

Nachricht an:

Vorname: (Pflichtfeld)

Nachname: (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail Adresse: (Pflichtfeld)

Betreff:

Ihr Anliegen:

Verein

1. Vorstand

Herr Thomas Huber
Telefon: 089 / 767 00 270
Mobil: +49 172 893 76 22

2. Vorstand

Herr Ralf Veit
Telefon: 089 / 379 16 736
Mobil: +49 171 411 35 81

Kassier GV

Herr Werner Siewert
Telefon: 089 / 202 17 21
Mobil: +49 177 786 66 44

Schriftführer GV

Herr Alexander Fischer
Mobil: +49 176 321 338 52

Fußball

1. Abteilungsleiter Fußball

Herr Michael Pertsch
Telefon: 089 / 77 40 12
Mobil: +49 179 593 278 6

2. Abteilungsleiter Fußball

Herr Werner Mittermaier
Mobil: +49 176 205 575 86

Jugendleiter Fußball

Herr Josef Schall
Telefon: 089 / 723 25 57
Mobil: +49 151 147 176 87

Großfeld-Koordinator

Herr David Happle
Mobil: +49 172 821 64 87

Kleinfeld-Koordinator

Herr Florian Schall
Mobil: +49 163 200 26 00

Passwesen

Herr Ralf Veit
Mobil: +49 1523 4034324

Trainer 1. Herren

Herr Harald Schuler
Mobil: +49 179 468 855 3

Betreuer 1. Herren

Herr Michael Groiß
Mobil: +49 1577 251 07 64

Trainer 2. Herren

Herr Robert Obermaier
Mobil: +49 152 57662425

Trainer A-Junioren (SpVgg Thalkirchen)

Herr Thomas Huber
Telefon: +49 89 76 68 72
Mobil: +49 172 893 76 22

Trainer A-Junioren (SC Amicitia)

Herr Georg Hirschauer
Mobil: +49 178 167 63 23

Trainer B1-Junioren

Herr Ritchie Kelly
Mobil: +49 176 847 643 98

Trainer C1-Junioren

Herr Gerhard Driendl
Mobil: +49 179 500 15 47

Betreuer C1-Junioren

Herr Markus Gebhardt
Mobil: +49 151 126 565 65

Trainer D1-Junioren

Herr Stefan Huber
Mobil: +49 163 680 71 36

Betreuer D1-Junioren

Herr Nima Jamalzadeh
Mobil: +49 177 570 84 04

Trainer D2-Junioren

Herr Werner Siewert
Mobil: +49 177 786 66 44

Betreuer D2-Junioren

N.N.

Trainer D3-Junioren

Herr Alexander Patraj
Mobil: +49 170 314 65 86

Betreuer D3-Junioren

Herr Marius Oberberger
Mobil: +49 157 749 938 35

Trainer E1-Junioren

Herr Gerry Strobl
Mobil: +49 179 206 72 37

Betreuer E1-Junioren

Herr Roman Weinand
Herr Robert Pietsch

Trainer E2-Junioren

Herr Michael Beutlhauser
Mobil: +49 171 279 04 46

Betreuer E2-Junioren

Herr Sebastian Gündling
Mobil: +49 162 904 51 51

Trainer E3-Junioren

Herr Alexander Patraj
Mobil: +49 170 31 46 586

Betreuer E3-Junioren

N.N.

Trainer E4-Junioren

Herr Marc Tremel
Mobil: +49 176 811 830 48

Betreuer E4-Junioren

Herr Andreas Bernhard
Mobil: +49 179 45 64 926

Trainer E5-Junioren

Herr Thomas Weippert
Mobil: +49 176 981 245 70

Betreuer E5-Junioren

Herr Korbinian Weippert

Trainer E6-Junioren

Herr Gunter Weikl
Mobil: +49 177 30 46 866

Betreuer (A) E6-Junioren

Herr Tobias Schultes
Mobil: +49 177 23 23 088

Betreuer (B) E6-Junioren

Herr Marius Oberberger
Mobil: +49 157 749 938 35

Trainer E7-Junioren

Herr Felix Hellweg
Mobil: +49 176 822 663 72

Betreuer E7-Junioren

Herr Jens Körner
Mobil: +49 151 406 471 02

Trainer E8-Junioren

Herr Clemens Streifeneder
Mobil: +49 151 750 847 56

Betreuer E8-Junioren

Herr Sebastian Nolte
Mobil: +49 160 946 774 86

Trainer F1-Junioren

Herr Gerry Strobl
Mobil: +49 179 20 67 237

Betreuer F1-Junioren

Herr Philip Bencun

Trainer F2-Junioren

Herr Michaewl Beutlhauser
Mobil: +49 171 27 90 446

Betreuer F2-Junioren

Herr Sebastian Gündling
Mobil: +49 162 90 45 151

Trainer F3-Junioren

Herr Alexander Patraj
Mobil: +49 170 31 46 586

Betreuer F3-Junioren

Frau Nicole Lohm
Mobil: +49 177 23 71 745

Trainer Bambini Grün

Herr Alexander Patraj
Telefon: 089 / 500 944 01
Mobil: +49 170 314 65 86

Betreuer Bambini Grün

Frau Nicole Lohm
Telefon: 089 / 724 677 85
Mobil: +49 177 237 17 45

Trainer Bambini Rot

Herr Max Zeller
Telefon: 089 / 724 306 63
Mobil: +49 171 370 13 17

Betreuer Bambini Rot

Herr Vincent Schorer
Telefon: 089 / 77 22 42
Mobil: +49 176 729 421 53

Trainer Bambini Blau

Herr Harkon Gropp

Betreuer Bambini Blau

Herr Marius Oberberger
Mobil: +49 177 786 66 44

Trainer Bambini Gelb

Herr Marcello Recht
Mobil: +49 177 786 66 44

Betreuer Bambini Gelb

Herr Leo Zinsler

Tischtennis

Abteilungsleiter Tischtennis

Herr Rudolf Matousek
Mobil: +49 178 615 78 24

Betreuung Tischtennis Freizeit/Senioren

Frau Brigitte Nowack

Turnen

Abteilungsleiter Turnen

Herr Rudolf Matousek
Mobil: +49 178 615 78 24

Gymnastik

Abteilungsleitung Gymnastik

Frau Gaby Kosel
Mobil: +49 179 669 80 36

Übungsleitung Stickless-Walking

Frau Judith Marscheck
Telefon: 089 / 120 990 44

Übungsleiterin Bodystyle

Frau Christine Huber
Telefon: 089 / 124 14 11

Übungsleitung Rhytmisch

Frau Christine Reinstaedtler
Telefon: 089 / 763 273

Übungsleitung Yoga

Frau Sigrid Vollmer
Telefon: 089 / 747 01 15